Меню сайта
Наш опрос
Как вам ProMOD?
Всего ответов: 378
Читы - зло!

 

Наши сервера:
CreAtiV.clan SerVeR #1

CreAtiV.clan SerVeR #2
 
 
Кто на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июль » 1 » iPowergames: анонсированы группы и посев
iPowergames: анонсированы группы и посев
16:16
                                         
 
 
Совсем немного времени осталось до старта одного из важнейших событий в мировом киберспорте - _fr_ ESWC Masters. Как мы уже писали ранее, в рамках данного чемпионата пройдет шоу-турнир iPowergames, спонсируемый компанией Packard Bell. Одной из ведущих дисциплин организаторы выбрали Call Of Duty 4: Modern Warfare, а значит битва сильнейших "кодеров" Европы нам обеспечена. Посев, в отличии от других дисциплин, особых нареканий не вызвал...

Квалификационные этапы выявили 8 команд, которые будут представлять свои страны на данном мероприятии. Под первым номером посева оказался некогда непобедимый тэг из Германии - _de_ Team SPEED-LINK, впрочем давно позабывший сладость побед. Не смотря на то, что в стране есть куда более именитые составы (к примеру _de_ SK-Gaming), именно спидлинки сейчас показывают стабильную игру высокого класса и, как ни странно, французские организаторы именно их считают главными фаворитами.

Вторым номером значится прорыв года, хозяева турнира - _fr_ H2k Gaming. Стремительный старт сезона, на котором французы долгое время, фактически, руководили балом Европейской CoD-сцены, к лету превратился в медленный вальс среди десятков подобных проектов. Как бы то ни было, завоеванные ранее награды показывают нам то, что сей коллектив готов бороться за призы на домашнем чемпионате, перед родной публикой.

Британский флаг будет представлен, вероятно, самым модным нынче тэгом в киберспорте - _uk_ MeetYourMakers. Блестящая и новаторская игра англичан разогрела даже холодные сердца менеджеров из Дании. Пусть и непродолжительное, но яркое шествие _uk_ MYM по Европе должно когда-либо повторится. Почему бы это не сделать на одном из важнейших стартов сезона? Организаторы повесили на футболки этой команды #3.

Весьма неплохо играющий в последнее время голландский состав немецкой организации _nl_ Komacrew заслужил от французов 4-ый номер посева. Учитывая невзрачные результаты весной, расчитывать на что-то большее игроки и не могли. Однако, побеждает обычно тот, кто готов лучше сейчас, а не полгода назад. _nl_ Komacrew недавно влились в элиту CoD-арены и закрепиться на ней могут уже на iPowergames.

Начиная с пятой позиции списка посеянных идут далеко не фавориты... к примеру, испанская организация _es_ wNs-Gaming выиграла национальный квалификационный раунд, победив более известных игроков из _es_ Wizards, но на Европейской сцене каких-либо достойных результатов до сих пор не было. Не будем сбрасывать со счетов горячих красавчиков из солнечной страны, ведь Испанцы и на Евро2008 были изначально далеко не главными фаворитами...

Шестой номер достался малоизвестной команде из Швейцарии -  alt Tetris. Что-либо сказать о ребятах я не могу. Надеюсь, они смогут что-нибудь противопоставить более именитым соперникам. 2008 год - любитель удивлять.

Под седьмым и восьмым номером посева оказались 2 сборные команды - _be_ Сборная Бельгии и _it_ Сборная Италии соответственно. В обоих этих государствах CoD достаточно неплохо развит, но в первой уже давно доминирует команда _be_ TeK-9 (изначально бельгийская, но выступающая всего с 2-мя игроками этой национальности), а во второй слишком много претендентов высокого уровня. В итоге ребята пошли по примеру _de_ Сборной Германии на World Cyber Games, собрав под знамена лучших из имеющихся атлетов. Что-нибудь говорить о шансах этих команд - смысла особого не вижу...

Группа А:

_de_ Team SPEED-LINK
_uk_ MeetYourMakers
_es_ wNs
_be_ Сборная Бельгии

Группа Б:

_fr_ H2k Gaming
_nl_ Komacrew
alt Tetris
_it_ Сборная Италии
 
Источник: www.callofduty.ru
Категория: News CoD4 | Просмотров: 817 | Добавил: vlv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Время
 
Other's language
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
PCW?
1) Пишите здесь
2) ICQ - 
464049021 и 472715404
3) IRC - #|CreAtiV|
(irc.WeNet.ru)
Друзья сайта


Наша кнопка
CreAtiV.clan
Код:
Ваш IP
Узнай свой IP адрес
 
Курс валюты
Информеры - курсы валют
TeamSpeak:
TeamSpeak #1
 
TeamSpeak #2
Статистика
CreAtiV.clan site © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz