Меню сайта
Наш опрос
Как вам ProMOD?
Всего ответов: 378
Читы - зло!

 

Наши сервера:
CreAtiV.clan SerVeR #1

CreAtiV.clan SerVeR #2
 
 
Кто на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 30 » Обзор Cod Masters Series #3
Обзор Cod Masters Series #3
16:59

alt

 
Вчера поздно ночью, ну или сегодня рано утром – кому как удобнее, завершился третий по счету чемпионат из серии Cod Masters Series. Как и ранее, турнир проводился под эгидой портала callofduty.ru, партнерами которого выступила организация ESL, магазин киберспортивных товаров es-gaming.ru и хостинг-провайдер hostgame.ru.
Что сразу бросается в глаза, так это отсутствие в финале грандов отечественной CoD-сцены. За призы на этот раз не поборолись ни _ru_Squad CF, ни _ru_Team Empire, ни _ru_I’m (которые и вовсе проигнорировали эвент). Но дабы не переходить на самое вкусное, вернемся к изначальным событиям…

(Сразу хочется отметить великолепный дебют связки организаторов – _ru_g5k и _ru_DiSo, которые провели весьма неплохой по уровню турнир.)
Итак… на момент старта готовы были сыграть 31 команда из 32 заявленных (в последний момент отказались от участия ребята из _ru_depthGaming). В первом же раунде из борьбы выбывает один из громких тэгов – _ru_Team Empire. Обидчиком имперцев стал молодой и амбициозный проект es-gaming от знакомого любому интересующемуся CoD`ом - товарища Michael’а.
В остальном, каких-либо сюрпризов не наблюдалось вплоть до 3-его тура, где сетку покинул самый долгоживущий клан России и СНГ – _ru_Squad CF. Что примечательно, разгром лучшей команде России устроил, вероятно, сильнейший коллектив Украины – _ua_eXplosive, которые в свою очередь уступили уже в следующем раунде одному из лидеров CoD-движения в России – _ru_Advance Team.

О матче _ru_AT vs _ua_eXp можно писать оды, но, к сожалению, я лично при этом действии не был. Советую всем, кто интересуется данными событиями, прочитать одну из тем форума, где команды во всей красе демонстрируют принципы fair play и спортивного духа.
    
Два белорусских коллектива (_by_SnG и _by_S.BY) сошлись в поединке за выход в следующий круг уже во втором раунде. Победителем, на этот раз, оказался клан _by_S.BY. Жизнь этих ребят на CMS #3 продолжалась не долго, еще один матч, в котором они проиграли игрокам из _ru_wnAfrag.
    
К решающим матчам осталось 4 тэга, из которых можно выделить лидеров нынешнего сезона – _ru_S.A.R. и _ru_AT, а также вышеупомянутых _ua_eXplosive и _ru_wnAfrag. Как уже говорилось, матч _ru_AT vs _ua_eXp вышел далеко не украшением вечера, поэтому скажем лишь то, что в финал пробились игроки Advance Team.
    
Второй полуфинал между wnAfrag и S.A.R. завершился, на мой взгляд, без каких-либо происшествий, о чем свидетельствует лог на ESL и счет 8-13 в пользу _ru_S.A.R.
    
Финальная игра получилась упорной и достойно завершила долгий вечер CMS #3. Результат после первой карты - mp_vacant 12-12, и исход должен был решиться на второй карте, где безоговорочную победу одержали ребята из _ru_S.A.R. 13-7.
    
 На этом Cod Masters Series #3 завершился, выражаем благодарность всем, кто поддерживал нас и принял участие. Желаем удачи в покорении CoD вершин всем участникам! GG! WP!
 
Источник: www.callofduty.ru
Категория: News CoD4 | Просмотров: 829 | Добавил: I_I_IAMAN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Время
 
Other's language
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
PCW?
1) Пишите здесь
2) ICQ - 
464049021 и 472715404
3) IRC - #|CreAtiV|
(irc.WeNet.ru)
Друзья сайта


Наша кнопка
CreAtiV.clan
Код:
Ваш IP
Узнай свой IP адрес
 
Курс валюты
Информеры - курсы валют
TeamSpeak:
TeamSpeak #1
 
TeamSpeak #2
Статистика
CreAtiV.clan site © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz